Оксана Блохина

есть парень делает куни о чем это говорит.. . и при этом девушка ему не делает... подскажите

Алексей

Видимо ему это нравится. Обычно мужчины этого хотят, когда девушка им действительно близка. Ну а девушка не хочет или просто стесняется...

Елена К

Если бы она сделала ему куни, я б офигел.

Виктор Бронников

если девушка не делает парню куни - это очень странно... это настораживает! =)))

Дмитрий

Это называется Женское доминирования в отношениях и в сексе! Мужчина у вас тряпка мягко говоря.

Ма
Машулька

девушка дура

Марина Иванова

козлы они все. не слушай никого. живите в мире и любви и делайте что хотите!!!

Елена Герман

о том что девушка эгоистичная шл... ха

Сайгид

))))))))))))))))))))))))))))))) он оКУНИЛ, просто

Елена Терентьева

Как ни крути, он хочет секса)

..........aselya Akirova........

Ни о чем не говорит. Многие мужчины любят делать это. Это их возбуждает самих.

Сергей Суховерхов

лизун тебе попался)))))))

Игорь Мазурин

Ты ник смени. Так и напиши О чём это говорит? . Мы тебя вычислять будем моментально. О чём это говорит?