Соломенко Виталий

А почему бабам так нравятся качки (и их выпирающие мышщы) , их же в древние времена небыло?

В древние времена были разве что бегуны (за дичью и от опасных животных) и турникмэны (подтягивались за фруктами на ветках) . Но они ж не качки, но как-то мужика себе выбирали бабы.. .

ОТКУДА ТАКАЯ ЛЮБОВЬ К ВЫПИРАЮЩИМ МЫШЦАМ?

Полина Давыденкова

А почему мужикам так нравятся длинноногие, пышногрудые стройняшки, их же тоже в древние времена не было?!

Людмила Дроздова

Посмотри на древние греческие римские статуи.

Дмитрий Суворов

а как жа. . касая сажень.. ?
шойта ты мало книжжкоф прочитал. . историк на...

Анна Бондаренко

не знаю, у меня было увлечение, Екатерина Свербеева (город М.. к) когда то в детстве мы смотрели ужастики.. . но она меня разочаровала несколько лет спустя. . .
курила, пила.... в общем я забил на этого человка

Ар
Артём

Ну любят они всё большое да выпирающие, и мышцы не исключение.