Ли Иодо

Как вы думайте человек рождается благородным от воспитания или ума

Александр Горемыкин

от полученной души ...

Nurik Isakov

нафига ся грузишь на ночь глядя заумными вопросами. расслабься
ты кто по гороскопу кстати

Олег Игнатов

Воспитание. Все что заложили ребенку до 3 лет

Серега Пирогов

думаю, что от окружения, если вы ставите вопрос именно в такой форме

Смирнова Вероника

Дети от природы жестоки и эгоистичны - а хорошими их делает воспитание - это вам любая мама скажет сколько раз их сын или дочь в песочнице получали или давали в нос соседу)))

Ольга Латушкина

воспитание ещё ни кто не отменял. Всё от него, остальное от лукавого..))

Тамик Валиев

Его благородство не зависит ни от чего.

Кирилл

Благородство от ген

Андрей Решетников

От наполненности "искрой Творца" (блага) в взаимодействии с родом (воспитанием) , чаще правда от рода "только тараканы в голове"(если родители без блага: -)