Павел Мальков

Как вам жилось в 90-х?

Галина Филиппова

весело -оптимистично - впереди было светлое капиталистическое будущее

Валерия

От маминой зарплаты до зарплаты. Зато у деда свинины и картошки наелся на годы вперед.

Ир
Ирина

Единственная ностальгия у меня по пюрешке анкл бенс ))) ну и импортное пойло того времени конечно...

Ма
Марина

хреново.... особенно в начале этих самых девяностых.... а что.... проводим опрос или изучаем статистику? ? ?Тогда многие хотели быть рекетирами или замуж за них.... лично я не хотел.... и потому вот так вот.... ( жизнь бандита обычно очень коротка или с длительным строком за решеткой а мне как-то не по душе ни первое ни второе....)

Алексей Стёпин

Работать надо было . Двое детей. Но я был уже профи и отдача была хорошей. Можно было позволить себе и поездки за город с детьми и в Крым (но реже)

Александр Череп

нормально а ввосьмидесятых все таки лучше было

Вадим Евсеев

Очень хорошо. Люди да и жизнь совсем другая была.

Ал
Алексей

Хорошо бы жилось - не свалил бы в Канаду.

Алексей Бесшапошников

Детство беззаботное

Ир
Ирка

Отлично!

Светлана Иванушкина

Нам - хорошо, а пенсионеры копейки считали и сосиски в киосках поштучно на день рождения покупали.

Юрий Бухонин

Очень быстро продвигался по служебной лестнице - от простого инженера до начальника отдела, так же получил 2 высшее образование.