Сергей Азаров

Дайте определение словосочетанию "креатив а политике"

Димка

Лижу жопу путину, но так, чтобы он об этом не догадывался, а только получал удовольствие.

Дм
Дмитрий

Ну я бы сказал так, примерно.... Креатив в политике - это нестандартные приемы в деятельности публичных политиков, направленные на привлечение электората, путем создания информационных поводов. . Такими приемами могут быть различные громкие заявления, которые не несут полезной нагрузки, но будоражат умы избирателей, типа заявлений Милонова, запретить пожизненно въезд в страну главе Эппл, за его гомосексуальность.... Либо проведение нестандартной предвыборной агитации, например Навальный и кубы у метро, на которых он ежедневно выступал в разных районах на мэрских выборах... Либо, нестандартные решения руководства страны, как пример, Путин и решение по Сирии, или нововведение ставшим нарицательным, как "ассимитричный ответ" на действия властей других стран...

Елена Соскова

реформизм, хотя этому тоже надо дать определение.

Леночка Панова

что такое "креатив А политике"?
Определение словосочетанию"креатив А политике" и есть "креатив А политике"