Петя Карсаков

сутенёры шлюхи выёбистые чеченцы даги ведь МЫЖ НАЦИОНАЛ СОЦИАЛИСТЫ ПРИДЁМ К ВЛАСТИ И СНОВА БУДЕМ ВЕШАТЬ НА ФОНАРЯХ

Ал
Алмаз

Вы не правы, это противозаконно.

Наталья

Перестань себя тянуть за пиписку.. . ВИЖУ И ВЕРЮ.. . ЧТО ТЕБЕ БОЛЬНО...

Ир
Ирена

ДА ЗДРАСТВУЕТ АНАРХИЯ

Nastena

Что за чушь выебок это ты тебя ис под земли достанем оденься в чистое что бы сразу похоронить какая тебе разница урод
(Ингушк)

Лилия

дитятко арыйское, ложись спать) допивай водочку, и ложисьс пать0 завтра тебе пахать на володьку еще ведь)

Лю
Людмила

Я тебя первее повешу, чмо нерусское!

Юл
Юлия

Придурки, вы сначала везде фонари поставьте, а там поговорим...