Александр Алексенко

У мужика всё мужское, но тазовые кости женские . Что это значит ?

Ольга Ниазбаева

Повод крепко задуматься..

Eleonora Strelina

а опа она и в Африке опа)) ) и ничего больше это не значит! не надо тут на наши опочки гнать)) ) не надо))

Евгения Карпеченко

Не тазовые кости, а фигура женского типа) ) А женские кости таза устроены так, чтоб можно было ребенка родить, у мужчин таких костей не бывает))