Сергей Вансович

Когда выйду замуж - 06.01.1991 05:05 СПб???

Два По

В конце следующего года будете знать ответ на этот вопрос, замуж выйдите по беременности

Михаил Шестопалов

Не куришь - женюсь. 🙂

Сергей

myjchin v dome net? ili tvoia sestra ili mama toje stradaut ot etogo?

Саня Заец

К сожалению, ВЫ, как рожденная в час Зайца (Кролика) (с 5 до 7 часов), флиртуете-всю жизнь, НО, стремление к надежности-предохраняет ВАС,
от необдуманных шагов. НО, когда появляются перспективы крепкого союза, ВЫ

слишком долго и слишком тщательно взвешиваете все **за** и **против**,а

нетерпеливые мужчины-машут ВАМ во след, ручкой. С такими запросами-долго

придется выбирать ИДЕАЛ.