Ев
Евгения

Как думаете шарлатаны. Почему вы все до единого мне в этой категории противны?

Александр Власов

Будь проще... Умерь свои эмоции.. Шарлатаны этого не достойны, Угорай с них.

Денис Денисов

Ты тоже не подарок, по тону.. видно.

Дмитрий

Вам не шарлатаны противны. Вам противны все люди, которые ассоциируют себя с магией, в причину вашей зависти. Только не к этим людям, а зависти вообще к людям, у которых всё хорошо.

Тамара

Шарлатаны вам не ответят. Их дело - холод злата.

Наталия Галкина

Сестрица Анна отчасти вампир, раскручивает народ на эмоции и "это" кушает.. . Ласки не хватает)

Жан Любимов

ti odinoka i ozloblena..

Сергей Дорофеев

не знаю. . я тебя почти люблю ))

Юл
Юлия

а чего добилась ты?)))

Денис Белоусов

а вы какими судьбами тут

Александр Данилкин

Тебя здесь сглазили! Меня тоже! )))

Горшков Александр

чистой воды саботаж=сопротивление, которое показывает сущность..)

Михаил Кучинов

лишь себе само нравилось)

Дмитрий Чернов

Потому что пидары.