An
Anastasia

в каком кафе отметить юбилей мужу У моего мужа 8 ноября 60 летний юбилей где отметить

Елена Герман

Предполагаю, что именно наш город интересует. )
Тогда в "Кукушке".

Сергей Овсянников

У меня 8 ноября 42)))).Не знаю. Даже город не знаю))). Поздравления примите.

Татьяна Глазкова

Так как город не написан, я полагаю нужно не название кафе, а скорее его описание, так? Значит слушайте.. .
Это должно быть кафе с просторным залом, скорее в светлых, чем в тёмных тонах. Обстановка - уютная. Столы круглые, накрытые скатертями до пола, кухня смешанная, но ближе к русско-украинской, средний счёт - чуть дешевле ресторанного. Расположение - лучше на природе, рядом с парком или за городом, но что бы и добираться было удобно.

Ну вот как то так )))

Алексей Клочков

Как по мне, для такого торжества отлично подойдет "Наполи" (на случай если Вы из Волжского). Причём можно как в узком семейном кругу посидеть, так и банкет заказать и отпраздновать с размахом. Подробней можете посмотреть тут - https://napolivlz.ru/.