Виталий Харламов

Всем прив. Подскажите пожалуйста как скрыть настроение контактов в скайпеа то некоторые черти что пишут...

Подскажите пожалуйста как скрыть настроение контактов в скайпе
а то некоторые черти что пишут...

Графф Де-Мон Maksimus

я так понял тебе нужно скрыть в сети ты или нет! если да? то очень просто.. нажми на значек скайпа в спеке правой клавишей и поставь невидимый!
или я тебя не правильно понял!