Анастасия Дудина

успеете вернуть того, кого выгнали?)

Надя

Тот, Кто хотел и хочет - БЫТЬ... он - БУДЕТ.. .
всё остальное... отговорки.. .

Александр Носов

сам возвращается

Люба Якуничева

не выгоняла никого... сам ушел... (на небо)

Света Миронова

Страшный вопрос. Задумалась, над своим поведением ;))

Наталья Мамедова

у меня прописка в Москве, я успею даже если этот человек завел уже другую семью

ОК
Ольга Кельбах

А зачем? раз выгнала, значит не просто так

Маргарита Корнилова

Решение принято, не буду возвращать.

Максим Брюлов

никогда не поздно ..вернуть любимого человека. . любовь без боли и испытаний не бывает ..я смогла бы ..вернее сделала бы для этого всё возможное ..на то она и любовь чтобы отдавать .. и не обижаться и расставаться по глупостям из за эго ) Всё в руках тех кто любит без сомнений и страха ) тогда всё можно успеть.

Алексей Антонов

Если меня выгонят, то психически, меня уже навряд ли вернуть. Отправимся в психушку, значит.