Маша

для чего люди заводят блог

как быстро можно раскрутить у меня есть блог мсанти. ру (латиницей) но пока не знаю что с ним делать и как заработать поделитесь опытом

Анна Николаева

Просто если вы психологически совершенны по многим интересующим общество вопросам, вы там и выложитесь, а кто не совершенен будут там свой потенциал оттачивать!

Василий Пупкин

от тупости

Ек
Екатерина

От нехуй делать.

samirmamedov80

Способ самовыражения человека

Светлана Чеботарева

Деньги делать за посещение пользователей и размещение рекламы на сайте, просто так редко кто что то делает

Дмитрий Щетинин

Большинство людей заводят блоги просто чтобы туда что то писать, а не с целью заработать на этом. Чтобы что то заработать, надо иметь много подписчиков. Зарабатываешь обычно на рекламе. Договариваешься с гуглом например, чтоб их рекламу у тебя разместить, потом если народ смотря твой блог будет кликать по рекламе, тебе будут деньги идти. Мало, конечно. Надо чтобы тысячи людей просматривали постоянно твой блог. Ты сможешь привлечь такую аудиторию? Заинтересовать своим блогом?

Таня

Чтобы высказывать там свои мысли.

Михаил

По-разному. Кому-то нужно выпендриться и показать всему интернет-сообществу, какой он умный, хотя в жизни человек тупит по-страшному. Другие одиноки и хотят поделиться хоть с кем-нибудь наболевшим. Третьи просто развлекаются или делятся интересными мыслями и выводами. Но по-любому это отнимает у человека часть реальной жизни.