Светлана Закарлюка

как сделать так, чтобы папка открывалась только паролем если можно, по подробнее

Александр

Только сторонней программой какой нибудь запереть папку паролем можно. Можно даже содержимое папки зашифровать. Только вот при любом раскладе потом не откроешь её на другом компе без такой же проги там установленной. А так, в самой Windows нет такой функции. Проще всего наверное просто запихать папку в zip архив и запереть паролем. Так на любом компе можно будет её извлечь из архива введя пароль. Zip вообще без дополнительно установленных архиваторов нормально открывается в Windows. В отличии от Rar всяких.

Вл
Владимир

Есть программы для этого, погуглите, их много. Но лучше её скрыть, для этого тоже есть несколько способов.

Никитос

дайте неординарное ей имя и поставте в свойствах атрибут скрытая. . .потом через поиск ее находите и пользуете..

Евгений

программа для папок с установкой пароля
гугли программ куча. .
Protected Folder одна из них