Валентина Шшшшшшшшшш

Как найти даму, которая будет бить меня в живот. или ножом Хочу найти даму для секс. утех.

Ан
Анна

У меня папа мясник. Могу организовать расчленёнку

Марина

ну еб. ческая сила))) Ножом то зачем? или к гопникам подойди они тебя тюкнут -массу удовольствия получишь))

Настя

САМОЕ ТО - НАПАСТЬ НА ЖЕНСКИЙ СОБР! ОЙ ДЕ ОТДУБАСЯТ! ДА НЕ ОДНА!!!! НО МОЖНО И НА НОЧНОЙ ВОКЗАЛЬНЫЙ ПАТРУЛЬ! ТАМ ТОЖЕ ЖЕНЩИНЫ В НАРЯДЕ - ПОВЕРЬ СО СПЕЦ ПОДГОТОВКОЙ! - МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ!! ! НУ ИЛИ НА СТАДИОН ТОПАЙ - К ДЗЮДОИСТКАМ! А САМОЕ ПРОСТОЕ, НО ЖЕСТОКОЕ - У БОМЖИХИ ЗАБЕРИ "БЫЧОК" И БАНКИ!!!!