Андрей Буробин

Как изменить (или удалить) "Имя программы" в свойствах файла (фото)?

Ответ: один из вариантов - Сделать Print Screen экрана при открытом фото, вставить в Paint и сохранить как надо.

Катенька Кудинова

открой файл в Paint, сохранить как, выбери формат, а потом удаляй свойства. или воспользуйся Picasa, измени какую-либо мелочь и сохрани, вместо СS получишь Пикасу.

Юлия Гулак

Только учтите, что данный метод, который Вы описали, отвратителен тем, что фотографии (картинки) в высоком разрешении будут иметь разрешение Вашего экрана, что ухудшит качество.