Валера Бойченков

Как убрать активацию WIndows XP SP3 ?

Активация не дает зайти в учетную запись, ключа нет.
В реестре менял параметры с помщью безопасного режима, но когда включаешь обычную загрузку все равно просит активировать.

Юльчик Марущак

снести её к чертям

Ан
Анна

качай - запускай программу "активатор ХР" - поможет

Ок
Оксана

Сколько помню никакой активации не требовала . Лет 10 на ней сидел !
Была корпоративная версия . Сейчас есть версии с ключами . Проблема твоя мне непонятна !

Андрей Бычков

Надо пользоваться VL версиями - в них нет никакой активации.