Рустам Мирзоев

В аэропорт через метро

Реально ли проехать в метро до Киевской с Выхино часов в 7 утра с сумкой (еду в аэропорт) ? Очень много народу в это время?

Михаил Малютин

реально, чего ж нереального то? Все едут. Но не все влезают :)))
Народу полно, народ к 8 утра на работу едет. Если пораньше 7 - то посвободней.

Л.
Любовь ......

одни гастарбайтеры в это время

Евгений Федосеев

Много. Особенно на пурпурной ветке. Вам - во Внуково? Такси до Внучки от Выхино ≈1200-1300 рублей.