Ирина

Запуск lineage на восьмерке возможен?

подскажите ктонить запускал линеку (lineage)2 на восьмой винде? очень надо.... что надо сделать?? какое заклинание прочитать?)) ) купил ноутбук, а тут восьмерка стоит ...что делать? можно ли как то поиграть или сносить??

Наталия Давиденко

все пойдет, у меня батла 3 на 8 шла, а если не пойдет ставь совместимость с 7 виндой