Александр Куприн

Когда все таки свершится моя поездка в Солнечногорск? я так жду ее, и его что сума схожу 🙂 Алена 05.01.1988

Надежда Солодовникова

в командировку на какое предприятие: асфальтобетонный завод, НПО «Ксенон» ,
опытно-экспериментальный механический заводзавод по переработке пластмассовых бутылок «Пларус» , типография полного цикла "Солпринт" или СЕНЕЖ?

Алексей Кравцов

Не выпадает дорога в ближайшие две недели