Иришка

Подскажите несколько игр...

В которых у главного героя есть сверхъ-способности! типа Prototype или Dishonored)))Заранее спасибо!

Crysis,Prototype 1/2,Dishonored,Skyrim,Dark не предлагать)))

Крылова

The Darkness, Deus ex: human revolution, infamous, f.e.a.r.

Антон Яковлев

шахматы, шашки, бокс

Mari Djon

Infamous - кстати 1 часть была главным конкурентом прототипа а 2 часть уже далеко на планках 1 места в играх

Ирина Константинова

Регби, Американский футбол, ну и любое единоборство. .
Слабо?)))

Алишер Назаров

Clive Barker's Jericho, Batman Arkham Asylum. Первая конечно лучше

Татьяна Юдакова

Bionic Commando,Second Sight.