Николь Штокс

Нужен генератор случайных чисел

например: конечное число - 3000, а плюсовывать надо 1500+500+1000 или 857+984+1159. И так разные числа можно задавать. Не знаю, понятно ли я объяснил? ! Если есть Android-приложение, то еще лучше.

Аленчик Капитонова

http:// www. random. org/

PS.Пробелы убрать.

Елена Голубцова

самый простой вариант, запоминай, становишься от железобитонной стены на растояния 5 метров, с буксом разгоняешься и и совсей мочи, головой хуяришь стену, на ум приходит любое число бежишь записывать.

Геннадий Терентев

3000 - (random (600-1000)+ random (600-1000))