Вячеслав Гостев

почему когда человек бросает пить, курить. люди ополчаются на него?

Азер Халилов

Спонсор пропадает

Сергей Кузин

первый раз такое слышу! если люди добра желают человеку, они наоборот рады за него будут, а ополчиться могут только собутыльники, а стоит ли на них внимание обращать, если решил завязать с пагубными привычками?

Александр S

он выделяется...

Ан
Анастасия

надо рявкнуть на них...

Чукалин Юрий

агресивная среда теряет в нем подпитку и проявляет себя через него на окружающих

Наталья Артёмова

Потому что надо менять окружение.

Улук Сыдыков

он не такой как все

Алексей Буканов

Не все люди проявляют раздражение, есть кто рад за вас искренне! Вы замечайте таких вокруг?

Джейхун Гасанов

... странно, а в моём окружении - наоборот .. (есть неск примеров когда чел бросил пить или (и) курить и все только рады и горды что знакомы с таким сильным человеком который смог)

Люлек

Это неверное утверждение. Может пьяницы и ополчаются.

Ра
Раушания

Люди не всегда ополчаются. Некоторые даже приветствуют, что появился новый разумный член общества (например, на работе работать становится проще) .

Ополчаются производители и продавцы курева и бухла - теряют клиента, теряют деньги.

А так вообще - один знакомый любит приговаривать, что под выпивку "развязывается язык", может потому что ему чужие секреты интересны?

Руслан Измайлов

Потому что он смог подняться, а они остались слабыми и не хотят признать это.

Сергей Белов

потому что основная масса таких "бросальщиков" становятся нервными и злыми

Виктория Калиничева

Просто восприятие другое и непревычное, все успокоится со временем!!!!

Мария Баинова

Потому что сам человек слаб, понимает, что ничего внятного он другим сказать не может.

Константин Загаров

Потому что темные силы понимают, что кто-то начал отбиваться от стада.

Денис Ким

Он много лет верой и правдой служил бесам, доставлял им радование,
и они были спокойны - клиент направляется в ад
Но когда зависимый начинает трезвиться, бесы набрасываются на него
с удвоенной силой и терзают, пытаясь вернуть свою добычу... .
Нужно держаться крепко и просить помощи у Господа.