Сергей Казарин

где можно скачать хороший бесплатный фотошоп, что бы потом не нужно было указывать номер или отправлять сообщение?

Лена Барышева

лицензия Photoshop от 25175 рублей
никаких смс никогда у них небыло. это всякие ломалки для него клянчат деньги.
----------------------------
А ломанную версию качай с Рутрекера. ставиться без вопросов и отлично работает
никаких кряков и сомнительных программ даже не нужно. проверено десятками тысяч скачавших
просто ставишь и все

Виктор Лебедев

напиши в личку я тебе кину фотошоп и кряк к нему

Кристина

http://files.mail.ru/MEHN3C
Нате там есть и русификаиор и ломалка, проверенно

Шахбанова Мугинка

Фотошоп по умолчанию платный (бесплатный - это пиратский) . От версии зависит цена. Примерно от 20 тысяч рублей. А бесплатный графический редактор (почти полный аналог Фотошопу) - Gimp. Задайте в поиск. Первый сайт - их. С него и можно скачать. Без СМС, регистрации и кода.