Ал
Алексей

здравствуйте погадайте мне пожалуйста на моё близ лежащее будущее !!!заранее спасибо Огнев Евгений Викторович 22,02,1993

Ира Алёхина

Вам выпала карта-
Колесница
Значение карты
Хороший период для начала любых дел. Чего еще ждать? Цель у вас есть, осталось только проверить, «все ли у вас с собой», чтобы проделать нужный путь, - мало ли, вдруг чего-то не хватит. Если же вы не планировали на ближайшее время никаких новых дел и начинаний, значит, это время может стать для вас сигналом, призывом к новому делу. Какое это будет дело, сказать трудно, но для вас оно может стать началом нового этапа жизни.

В области любви карта может указывать и на начало новых отношений, в том числе и на импульсивный, необдуманный рывок на волю из оков прежнего и еще не изжившего себя круга интересов или взаимоотношений. Но она может означать и порыв свежего ветра в рамках прежнего союза, снимающий накопившуюся усталость, рутину, вдыхающий в него новую жизнь.

Светлана Зюзина

Вам надоест обыденная жизнь, будет преследовать апатия, но за ней следует период новых планов и переосмысления.

Баxa

разлука. В след году познакомитесь с девушкой.

Николай Ратушняк

Луна в небе, и осеннее солнцестояние, вижу знакомства но это уже будет с новым 2015 годом, а так будет всё хорошо, будут проблемы но решаемые. Удачи)