Ксю Ксю

что ждет в личной жизни до конца осени?))

Алена 05.01.1988

Roma Mitrokhin

Не куришь - до конца осени жду. 🙂

Doston Janapov

пока без перемен. В следущем году познакомитесь.

Ольга Елохина

Луна в небе, и осеннее солнцестояние, в личной жизни всё будет как обычно, простые будни, нужно что-то менять, займись спортом. Удачи)

Владимир

инфо идет что то сильно повлияло на судьбу человека за последние пару мес, кардинальная смена жизненного пути и ориентиров, стоит походить ей в церковь кто то из близкого окружения явно поставил задачу лишить ее женского счастья

Кирилл Беркут

Ого!
Ты уже под этим названием те же вопросы задаешь?
Скажи, а ты что-то еще умеешь в жизни, кроме как в интернете писать?