Антон Сычев

Если народ перестанет ходить в церкви, на что попы будут жить?.

Светлана Волобуева

на то что и жили, у них денег дошума! только вот я не знаю откуда столько!

Маринка Ахмедова

Лохов запугают и разденут, лохи не переводятся...

Елена Тарасова

За счет продажи спиртного, табака и сдачи в аренду помещений.

Ма
Машка

Будут опять монастыри строить и хозяйство разводить

Сергей Рожнов

У нас нет попов.

ОК
Ольга Кельбах

За осенью - осень. Тоска и тревога.
Ветра над опавшими листьями.
Вся русская жизнь - ожиданье от Бога
какой-то неясной амнистии.

Славутинский Виктор

народ не будет перестать ходит до тех пор пока есть грех

Дереник Ягутян

Церковь для души, а не для тела

Александр

Были в истории Израиля и такие случаи, когда левиты работали, потому как паства кончилась.

Саша Антонов

голубые же пойдут в народ

Карина Герасимова

Где-то перестали ходить в церкви и храмы? В какой стране? Когда? Если только полицейскими мерами не запрещать. И то, только некоторое время. Потом всё возвращалось на круги своя ...

Ян
Яна

полный крах.

Ольга Даньшина

А если народ перестанет ходить в магазины, на что будут жить продавцы?