Владимир Шабаров

Вы можете хотя бы минут 10 спокойно посидеть и не моргать?

Elena Orekhova

МЛИН ПРИДЕТСЯ ПРОВЕРИТЬ . УХОЖУ . ЗАСЕКАЙ ВРЕМЯ . НЕ МОРГАЮ ..

Анна Павлова

так я же ресницы крашу!! ! при этом я должна быть сконцентрирована)) ) а потом... "хлопай ресницами и взлетай, хлопай и взлетай)))) ) слова из песни

Максим Журавков

да я вроде помер уже неделю назад....

Наталия Васюкова

Могём. Даже полежать с закрытыми глазами. И даже дольше часа.. . вот так вот!

Во
Вова

Конечно могу.

Наталья Соловьева

Саш... так сердце прихватило...

Ка
Катя

простите, не заметила, что на приеме у окулиста нахожусь. Всё, сижу спокойно, глаза выпучила.