Вячеслав Федоров

Почему Россияне уходят из Россий?

Сегодня увидел в новостях что из России в этот год (вроде) эмигрировали 3 млн. человек. И 4 процента из них не зарегистрированные (гастрабайтеры) . Почему они ушли из Россий если все там так хорошо? (ну пока неменее так они говорят)

Юлия Куницына

Ну потому что здесь живётся как в аду, социальной защищённости нет даже у инвалидов, вот и приходится уезжать людям в Европу, так как там олигархов практически нет, да и отношение лучше намного.

Оксана Яковенко

Моисей... он увёл...

Елена Лагуткина

Так и представил как толпы народа покидают Россию. Но куда же они бедные бредут? Не иначе как в Среднюю Азию)))

Евгений Усков

они наверное ушли в землю обетованную на постоянное место жительства

Александра Журавлева

из Россий? А ты откуда?

Ekaterina Vinokurova

пиши конкретно. а не болтай не зная тему.

Алексей

Вся планета мигрирует, почему вопрос про Россию?
эстонцы--в Финляндию, финны-в Швецию

кому где удобнее

Денис Колдунов

Россию можно закрывать.

Дмитрий Шестовицкий

На Украине то же насмотрелись новостей.
А тебя никто не держит.

Анюта Леписа

Нащли где лучше

Мухаббат Насырова

Акцент тебя выдаёт и безграмотность. . америкос...