Ольга Метелькова

Что такое EMV? И где можно скачать этот самый EMV мануал на русском языке?

Люди добрые, помогите, пожалуйста 🙂

Шеф озадачил, а я, как говорится, не в теме. Что такое EMV? И где можно скачать этот самый EMV мануал на русском языке? Может, здесь есть специалисты-айтишники.

А также: что такое чиповые приложения Visa, Master и CPA? С чем это "едят"?

Андрей Зайцев

написание правильное? а то как-то к IT отношение слабое имеет...
просто может это марка чего-то ...к примеру
EverFocus EMV200