Алексей Громов

сколько получает учитель в россии ?

Андрей

на сайтах школ обычно вывешивают средние заработные платы учителей. Можете поинтересоваться. Но сейчас они хорошо получают. Конечно, это зависит от региона, предмета. . есть или нет классное руководство. . количества часов. Вот, например, в нашей школе за прошлый учебный год. За этот пока нету. Москва. Школа самая обычная общеобразовательная.
.

Diypaliuch

мало поэтому нормальный человек туда не пойдёт: знаю тех кто закончил и не пошёл на ставку в 10 тыщ

Денис

Подруга есть, у неё опыт 3 года, историчка, зарплата около 8к, в Вологде.
А заходишь на сайт центра занятости там зарплаты от 7 до 25к.
Спрашиваешь у людей, 25рублей это со стажем в 20 лет, и на 2 ставки с продленным днём.

Сергей

я не знаю, на данный момент сколько, на пару лет назад, когда я еще учился, зарплата была в пределах 6 -12 тысяч рублей в месяц

Александр

Тысяч 20. Зависит от региона и города, но немного, особенно без опыта работы.