Анатолий Кулиш

Как убрать с зимних штанов жвачку?

Татьяна Мартынова

Заморозить в морозилке, а ещё лучше на улице при -30, если погода позволяет. Она тогда легко отойдёт.

Dasha Ostanina

заморозить в морозилке и отломать...

Ксения Поджарая

инет в помощь

Ал
Альбина

Подставить под холодную воду. Но это прокатило со свежим случаем (не осталось и следа) с застарелым может и не получиться.

Научная Библиотека Мснк

если не устраивают советы с морозилкой-можно ее растворить в растворителе для лако-красочных материалов

Ирина Маронова

Подсолнечным маслом, отойдет