Olga Basarigina

Ну ка признавайтесь, чего натворите, если Вас оставить без присмотра?))) С добрым утром, люди)))

Околя

во во... НИЧЕГОШЕНЬКИ ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ!!!! даже посуду мыть...))))

Стас Климов

Залезу под стол, поспать)) )
Ну соответственно когда придет присмотр, пойду за трудовой в отдел кадров)))))))

Владимир Шишкин

Буду снимать видео для канала и тусу устрою

Анастасия Головина

лучше не оставлять!! ! я за себя не ручаюсь!!!

Анна Пастушкова

с добрым, ГОР
Уйду от компа, делами заниматься

Александр Галашкин

С малых лет оставляли без присмотра.. и ничего ТАКОГО не натворила и не вытворила)))