Ок
Оксана

Как начать пользоваться лайтрумом после скачивания креатив клауд?

Я скачала креатив клауд (официальный за деньги) , в нем уже загрузила фотошоп, а лаутрум у меня уже был установлен, но закончилась подписка. После всех этих манипуляций никак не могу понять, как начать пользоваться и фотошопом и лайтрумом с помощья креатив клауда.

Екатерина Юсуфова

полагаю, снести старый лайтрум, запустить новый из клауда и должно заработать. Кстати, деньги Вы платите в первую очередь за техническую поддержку.

Менянезавут Самаприхожу

Хааааа!
Бери в ларьке ломанный - должно заработать.

рутор точка орг

Андрей Невструев

девушка, а вы замужем??

Мария Афанасьева

Для начала прочитать РП, а потом уже и вопросы на форуме задавать...