Ве
Вера

Станет ли женщина самой себе готовить завтрак, если поблизости нет ни мужчины, ни детей? ))

Алексей Бухаркин

я бутерв на завтрак ем или творожок)

Ол
Олег

Можно подумать она завтрак готовит для мужчины и детей. Для себя в первую очередь.

Елена Малышко

а куда же она денется то?

Яна Елисеева

нет не будет.

Александр Экгардт

Умрет с голоду? Посмотрим ))

Снежана Сыропущенская

даже ужин не станет))))

Medved

естественно
я по утрам так хомячу

Светлана Цыпулева

сама готовлю себе завтраки и есть люблю в одиночестве!!!

Костя

Кашку то овсяную с утра поесть-святое дело)))

Евгений Силькевич

Ну кофе и бутерброды по любому сделает)) ) Приятного аппетита и утра чудесного)))

Роман

Я бы не стала. Лучше лишний часик поспала

Марина Комарова

Будет, аромат домашней снеди- и придут к ней все соседи, мяса жареного запах - может, будет кто-то ..ахать:)

**
***&оленьк@& ***

далеко не все... некоторым проще в кафе зайти и чашечку кофе выпить...

Алексей Микус

Конечно будет...

Ирина Старцева

Овсянку с этими, как их, мюслями))))))

Оксана Фоминова

Если не будет правильно питаться то в дальнейшем не будет ни мужика рядом ни детей

Александр Охапкин

Ключевые слова "самой себе". Так что мужчина и/или дети не при чем. Разумеется будет. Особенно если женщина себя любит и любит вкусные полезные и сбалансированные завтраки, а что не попало 🙂

Елена Кувшинова

Я могу не обедать и не ужинать, но завтрак, с чашечкой ароматного кофе - это святое )

Алексей Зуев

глупый вопрос.... а как же одинокие женщины или бабули. . .которые одни живут.... но если прислугу нанять только.. . Хотя можно попросить кошку или собаку чтоб сготовили им завтрак... если у них есть домашние животные.