На
Настёна

Как отличить настоящий мир от иллюзий воображения?

Ек
Екатерина

Да так или иначе все мы смотрим мир через призму наших представлений)

Елена Заморина

Весь мир иллюзорен

Вадим Андреев

никак, тут нет границы.

Василиса Данилина

Йога Сутра её написал великий человек Патанджали, только через эту медитацию, которая называется ДЖАПА, то есть чтение определённых Мантр, в данную эпоху Кали-Юга, подходит Маха Мантра-Харе-Кришна. Она очищает человека и выявляет давно утерянные способности, то есть СИДХИ.

Женя Максимчук

Редко, но бывает, когда осознаёшь, что снится сон.