Анна Дмитриева

Как правильно определить породу прЫнца?)))

David Region

у них на лбу написано: жеребец обыкновенной, фапальщик со стажем 16 лет, девственник

очевидные вещи!))

Наталья *****

Заряженному танку в дуло не смотрят)))

Игорь Воронцов

по его коню) если конь - дорогой то и прынц не бедный)

Julia Belyakova

когда он под забором спит то смотри в какую сторону ноги направлены. если на север то к сапогам, а если на юг то на море не повезет, а по телеку покажет!

### Юрий ### .

Исключительно по яйцам ) Если сразу готов показать - ни разу не прЫнц )

Аленочка Потапова

жестко любишь крошка Да ?

Владимир

когда дашь ему секаса за спасибо

Андрей Крюков

Все равно он дворянин)

Ольга Чиняева

Смотри под хвост

Светлана Рева

Они все дворняжки))