Irinka Gosteva

нужна помощь с выбором видеокарты.

Видеокарта Palit NEAT6300HD41-1085F. Графический процессор Nvidia GT630. Видеопамять 2 гб, разрядность шины 128 бит, частота процессора 780 MHz. Вопрос такой: Будет ли она работать на компе с системками: Процессор Intel Pentium D 925 3 Ггц, ОЗУ 2 гб, ОС Windows XP SP3, блок питания 250 W. И если будет работать, то использоваться будет вся мощь видеокарты? Если нет, то сколько я теряю?

Александр Нартиков

В теории будет. Блок питания надеюсь 24+4?

Марина

будет, но palit я бы брать не стал

Виктория Ситникова

"Блок питания 250 W." - вот твоя причина почему ты не можешь взять 630-ую видяху. Процессор слабый и оперы мало.

Жанна Свирская

озу маловато както, а так вроде должно.