Ал
Алексей

как решится вопрос с работой? Оставят на свей или будет новая? и как для меня решится положительно или в худшею сторону?

Михаил Коваленков

На своей работе Вас не оставят, будет другая.

Елена Зорина

раз вам дали 2 кардинально противоположных ответа, это говорит о том что позиции энергий вокруг вас неустойчивые и вас считать верно не представляется возможности, а данных вы не дали для прочтения.