Кирилл Данилов

если овен векторный хозяин девы, то скрытым вектором тоже наверное неплохо быть

Алена

а я близнец!!!! и дева является доминантным знаком над овном!! !

всю жизнь веревки из овна будет вить! ! и масса примеров из жизни в доказательство этого... а где вы про векторы вычитали не знаю.. и кто это придумал тоже.. любой бред можно придумать... но не всему стоит верить имея голову на плечах!