Юлия Лебедева

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста - как называется мультфильм про инопланетян.

Содержание приблизительно следующее:
некогда межпланетный космический корабль терпит крушение (или на него нападают) и в живых остается капсула с ребенком. Далее следует переод через много лет. На чем-то вроде огроменного ствола дерева живет племя, которым руководит жнец, и все трудоспособное население занято сбором нектара (для "Богов", которые как далее выясняется являются другими пришельцами с королевой по принципу матки в муравейнике) , но ненектара все меньше. В племени есть запрет - нельзя слишком далеко удаляться от жилья; но есть одна девушка-непоседа, которая постоянно тайком изучает окресности. Эта девушка в итоге находит пришельца (некая 3 расса) с высоким развитием интеллекта, пытающегося разыскать и починить свой корабль, а помогают ему умные черви в роботокостюмах.

Елена Морозова

Каена: Пророчество http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3542268 (Он у меня еще на видеокассете был).

Марина Миланович

битва за планету терра