Анюта

Service pack 3 xp (SP3)

Здравствуйте, вот хочу с SP2 XP перейти на SP3 что бы пользоваться скайпом без каких нибудь проблем, посоветуйте пожалуйста откуда можно чистый сервик пак взять что бы не просил в дальнейшим ключ лицензии и т. дСпасибо!

Серёга Горбулин

http://support.microsoft.com/kb/322389
500 мб с мелочью, насколько помню, если пиратка у вас то активация слетит, будете по новой делать

Виталий Красилов

Скачайте его с офсайта Microsoft, он там спокойно лежит http://www.microsoft.com/ru-ru/download/confirmation.aspx?id=25129

Леонид Рогачевскии

А не проще ХР с 3 пакетом установить?)

Сент Aka God For You

Уже даже не знаю с чего начать комментировать.. . потому что SP2 выпускался в 2002 году. SP3 - в 2008. В 08.04.2014 - WinXP прекратил даже поддерживаться, а вы еще размышляете на тему как перейти с SP2 на SP3. Может пора бы вообще поменять железо и ОС на адекватное? Потому что если вы такой тормоз, что почти 10 лет наплевали на обновы и безопасность.. . какая уж тут может быть адекватность?