Nurdin Kudaybergenov

Скажите, в чём крутость AMD? Кроме своей "бюджетности"?

Дима Маркелов

он красненький, что несомненно гламурнее голубого интела и зеленки нвидиа

Данияр Курбанов

пока ни в чём, за исключением того что составляет конкуренция интелу и соответственно цены держатся на приемлемом уровне.

Мария Косовская

ну в мобильном сегменте они рулят в отличие от интелов, видео-не уступает нвидии, про видео интел-можно вообще забыть)) , а так-да стоят недорого, цены народные.

Ал
Александра

если комп покупается для того чтобы кому-то нос утереть, то амд точно не годится, если для каких то определенных задачь, то по ним и смотри, стоит ли амд взять или за эти же бабки интел, что дешевле и производительнее

Иосиф Дубовской

Разъем унифицированный!

Egen Vorobev

енергосбережение!!!

Дмитрий Попов

Ну не бюджетность а доступность.

Юлия

всегда брал АМД, и дешевле и чесно разницы большой с интелом незамечал. АМД отличные процессоры.

Denis Narovenko

не дохнут при высокой температуре и перегрузке

Ир
Ирина

Крутость AMD точно такая же, какая у стирального порошка "Дося". Помните Сашу (или Пашу) в белых штанах, радостно шлёпающего себя по ляжке с карманом, в котором громко звенят сэкономленные денежки? А при стирке чёрной вещи оказалось, что эту дрянь надо очень долго выполаскивать, и всё равно остаётся "седой" налёт...

Андрей Устиновский

AMD ни в чем не круче Intel. У AMD производительность на 30% ниже, но и цена на 30% ниже.

Пример:
1) i7-2600K в среднем на 15-45% быстрее, чем FX-8150 в зависимости от задачи или приложения. Вычислим среднее арифметическое показателей: (15% + 45%)/2 = 30%. (Делим на два, т. к. дано всего два числа 15% и 45%). Стоит i7-2600K примерно 10.5 т. р.
2) А FX-8150 в среднем на 15-45% медленнее, чем i7-2600K в зависимости от задачи или приложения. Имеем те же самые 30%. Стоит FX-8150 примерно 7.5 т. р. Считаем: 10500 руб. - 30% = 7350 руб. , ну, примерно так.

Надя R

видеокарты у amd отличные.

Екатерина Черепашкина

А в чем вообще крутость выражается?
Что круче, за одни и те-же деньги купить больше или купить меньше?
Что круче, когда тебя обули на сотку баксов или когда не обули?