Екатерина Асеева

Как Яценюк себя в грудь копытам бил "будем газ покупать по 268" так и вышло только по 272.. с учётом скидки?.

Так а скидка ???Считается с 370 то есть выходит 270??? Чо то я пока не догоняю..

Индивидуальный Пошив

Ему вообще газ не нужен.

Елена Попова

по 378! а потом по 365

Сергей Азаров

твоя цифра это за три месяца майдана, про долги, с этого года 386, но сначала отдадите долги

Прямицын Денис

Нам от этого газа ноль целых хрен десятых достается, что Вы так за олигархов наших переживаете и за топ менеджеров.

Ек
Екатерина

эти 4 доллара пойдут вовсе не тебе))) а Миллеру в карман, у него зарплата 4 млн в день

Евгений

та ты шо. нэ може буты