Алексей Андреев

можете скинуть ссылку на пиратскую World of Warcraft, просто платить не охота на официальную

Витал

Выбери пиратский сервер, оттуда и скачаешь клиентскую версию, которую он поддерживает

Лена Потапова

Тут как бы вариантов и нет. Хотите играть в WoW - покупаете и оплачиваете подписку. Пиратские серваки даже рядом не соответствуют официальной верисии. Просто самопал низкого качества. По сути другая игра с той же графикой.