Владимир Дроков

А как это - абманывать сибя? Абисните пжалста.

ваще нипанятна

Svetlana Corjan 3Акирова

Верить в Бога которого никогда не виделО.
Вчера выхожу их дома на пороге стоят две СИ и суют мне под нос ихний листочек. Я скромно так: " Зачем это мне (?) - А сядите, посмотрите, с чайком попьёте! " Еле сдержался, что бы не зачумарить бабёнок. Я когда им всем сам о Боге начинаю проповедовать, они впадают в осадок с открытыми ртами. Хоть челюсти подвязывай. Завидуют мне.: -)))

Надежда Родионова

марина села на диету
легла на пол качает пресс
скрипя зубами приседает
на море ехать через час
(с)

Ирина Константинова

эт пака литиш с двинацатыва ытажа и:
— по чужим бабам – все. пить – брошу. да чо там – курить брошу. . .
....
а сидя поушы в сугробе смотриш вверх и:
— ить трех сикунд нилител. . а сток фсяк хни вбашку паналезла...

Юлия Щербакова

Усиленно слушать классику, мечтая о роке )))

Сергей Слепцов

внушать себе что хочешь слышать а что не говорят другие

Виктор Швец

Ета верить камуто ..))

Анна Кириенко

Человек в принципе не может делать подобных ошибок. Если хочешь, что бы было более правдоподобней - убавь их.

Наталья Шибаева

Послушать Боба Марли - Don`t worry, be happy, и ходить как дурак с улыбкой (до первого фингала, конечно).

Анастасия Головина

значит не принимать всю реальность, отсеивать половину информации и верить в нереальное

Константин Харитонов

так ить просто. надо лишь верить другим ))
вот муж изрек: раз ты не веришь в инф. поле биосферы, то не о чем с тобой говорить.

А источников самообмана море -от собств. фантазий до тв-вещателей
(я собсно похвастаца красивыми цыферкаме празднечныме. вот че не обманывает. или обманывает?;) )

Стас Пятак

Словарь русского языка в помощь..

Константин Буряков

Ну вот ты нарочито пишешь неграмотно хотя можешь писать нормально... .
Обманываешь себя....