Андрей Дьячков

Сочинение на тему мой любимиый герой в романе "дубровский" о любом герое

Мне очень нужно сочинение, но роман я не поняла, и перечитать даже краткое содержание нету времени, Пожалуйста !!!Помогите, очень срочно!

Наимджон Джураев

Если твой преподаватель не дурак, то скажи ему " На свете счастья нет, а есть покой и воля"- это Пушкин, а герой - скажи Дубровский- он обиженных защищал. А на вопрос почему люблю, скажи что моя мама обожает Пушкина и у нее есть все книги про всю его жизнь и она меня научила его любить просто потому что она его любит, а мама плохому не научит.

Татьяна Зельманова

А у меня там нет любимых героев. Маша - просто дура, а разбойник - всегда бандит, как бы воспитан он не был. Троекуров - слишком высокое самомнение, а больше там никого из серьезных героев нет.

Маргарита Зозуля

какая занятая ,,,просто жах,,,, Ленивая и хитрая

Наталья Матросова

напиши - никто не понравился, все гоняются за своим счастьем и ничего такого )