Евгений Хартов

MFLogin3T планшетный ПК

Купил недели 3-4 назад MFLogin3T поддерживающий SIM-карту Мегафон попользовался Мегафоном такое г... .
Хотелось бы снова перейти на свой МТС но когда вставляю МТС пишет что надо ввести какой то код.
Вот был щас 10 минут назад в том же салоне где и покупал MFLogin3T спросил на счет карты сказали что не реально на него ставить МТС. Я думаю это гон они всяк просто хотят чтобы я и другие пользовались только их Мегафоном.
Можно ли какими нибудь способами сделать так чтобы он поддерживал не только Мегафон но и МТС ?

Ivan Kirichek

это в полне возможно

Игорь

Увы, нет, кажись этот Мегафон привязался к твоему устройству и усё 😞
Вот такие засранцы в Мегафоне работают.