Гуля Смирнова

Фото... стоит ли мне разводится с мужчиной, который сделал мне очень больно! ? ЕЛЕНА 11.09.1992 и ВЛАДИМИР 30.01.1988.

я очень переживаю, не останусь ли я одиночкой? будет ли у меня любимый, а у детей отец.... пускай и не родной.. . и КОГДА?

Va
Vadim

Разестись нужно, иначе будет еще больнее. Перемен не нужно бояться, в новой любви будете счастливы.

Вера Малышева

Думаю быстро найдешь когонить.. . 😉

Анна Елистратова

Нечего держаться за подлецов

Александр Герасимов

Что случилось то? Не стоит Вам расходиться

Турдукулов Медетбек

Нельзя иметь дело с м... ками, если чвствуте в себе силы можете продолжать быть с ним но это будет только истощать

Ксюша Архипова

После новогодних праздников ..да..

Михаил Приображенский

расходится не стоит - но вот пожить неделю -две отдельно наверно стоит