Павел Ребровский

Эгоист моральный может оказаться супер сексуальным? Шо то мне подсказывает шо мой такой, а проверить боюся

Костя П

Вася он такой даааа )

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

боишься проверить что он суперсексуальный?

Вадим Сопин

Может. Сама сейчас с таким)

Женя Гуллер

эгоист и в постели эгоист, будет ублажать себя любимого, но только не вас

Геннадий Терентев

конечно может...

Марина Мирная

а так не видно ? )

Татьяна Маркина

Думаю, что по количеству "палок" да, но по продолжительности, поскольку он эгоист, нет. Будет кончать через минуту, а то и раньше. Ну, а поскольку он эгоист моральный, то минета и анального секса тебе не избежать.

Ал
Александр

Ты надеешься, что в постели он отречется от себя и все свои таланты посвятит тебе? Ты думаешь, что произойдет преображение, и из эгоиста он превратится в заботливую душу?: -)... Не удивляйся, если во время своего (не твоего) оргазма он провозгласит: "Авва мне! Вот это Я-а-а-а! О как Я нравлюсь самому себе.. . Какой молодец я. Спасибо мне за секс":-):-). Все приятные моменты жизни он считает своей заслугой, а ты в этом ни при чем: -):-)